Markus Peters

Técnico Comercial y Jefe del Departamento Técnico

T +49 2154 89108121
F +49 2154 89108-282
peters@ksi.eu

Ayhan Oguz

Jefe del Departamento de Construcción y Desarrollo

T +49 2154 89108-128
F +49 2154 89108-282
oguz@ksi.eu

Dennis Lesnich

Soporte y diseño de Ventas

T +49 2154 89108-209
F +49 2154 89108-282
lesnich@ksi.eu

Robert Brunner

Construcción y Diseño

T +49 2154 89108-123
F +49 2154 89108-282
brunner@ksi.eu

Michael Simmons

Soporte Técnico de Controles y Secadores Frigoríficos

T +49 2154 89108-122
F +49 2154 89108-282
simmons@ksi.eu

Stephan Bagner

Construcción y Diseño

T +49 2154 89108-124
F +49 2154 89108-282
bagner@ksi.eu