Heino Haegermann

Jefe de Ventas D-A-CH (consultor)

T +49 1520 1848070
F +49 2154 89108-282
haegermann@ksi.eu

Markus Meier

Gerente de Ventas de Área Norte / Este

T +49 1520 6878239
F +49 2154 89108-282
meier@ksi.eu

Maik Henze

Oficina de Ventas Este

T +49 173 1879639
F +49 2154 89108-282
henze@ksi.eu

Moritz Bojahr

Oficina de Ventas Sur

T +49 172 5773144
F +49 2154 89108-282
bojahr@ksi.eu

Florian Rick

Oficina de Ventas Oeste

T +49 1520 6878239
F +49 2154 89108-282
rick@ksi.eu

Erika Heitfeld

Soporte de ventas / Coordinación de equipos

T +49 2154 89108-210
F +49 2154 89108-282
heitfeld@ksi.eu